Comunicados

ROTAS – 5ª Semana (30/11 a 04/12)

ROTA 01

OrdemNomeEndereço PontoHora Inicial
1Alexandre Lima da SilvaBR-364 – Bairro Novo6:22:00
2Francisco Odair S dos SantosBR-364 – Bairro Novo6:22:00
3Marcileno da Silva ConceiçãoBR-364 – Bairro Novo6:22:00
4Neville Laddaga Dias BR-364 – Bairro Novo6:22:00
5Ronaldo FurtadoEstrada dos Periquitos c/ Rua Canindé6:33:00
6Emerson Gomes VilacortaRua Petrolina c/ Rua Mangabeira6:35:00
8Antonia TatianaBR-364 c/ Posto Carga Pesada6:44:00
9Francisco Marlo Freire de SouzaBR-364 c/ Posto Carga Pesada6:44:00
10Marcelo Alves CardosoEstrada Treze de Setembro c/ Rua Brasil6:48:00
11Eduardo Tinti CostaEstrada Treze de Setembro em frente Cond. San Matheus6:50:00
12Valdinei Guedes de Souza FerreiraRua João Elias de Souza c/ Rua Rio Brilhante6:57:00
13Diego José Lau RizolinoRua Humberto Florêncio c/ Rua Pastor Leonardo6:59:00
14Rodrigo Feitosa Prata Av. Campo Sales, em frente a praça final campo sales7:02:00
15Juliana Lidia Nogueira de CastroRua João Paulo I c/ Rua Principal7:04:00
16Rafael da Costa LaiaRua João Paulo I c/ Rua Principal7:04:00
17Ramsés Pacífico BantoRua João Paulo I c/ Rua Principal7:04:00

ROTA 02

OrdemNomeEndereço PontoHora Inicial
1Laís Monica da Silva SerraAv. Jorge Teixeira (em frente ao Hosp. de base) 6:24:00
2Lucas Demarchi MunhozAv. Imigrantes c/ Rua Cipriano Gurgel6:26:00
3Julyeverson dos ReisAv. Rio Madeira c/ Rua Mario Quintana6:28:00
4Angelo Peres de SouzaAv. Rio Madeira c/ Rua Leopoldina 6:30:00
5Raimundo GledsonAv. Rio Madeira após Rua Leopoldina 6:32:00
6Autharis da Silva PeixotoEstrada da Penal, proximo a entrada do Greenville6:38:00
7Ana Rita de Souza MendesRua Franscisco Manoel c/ Rua Daniela6:43:00
8Márcia dos Santos AmaralRua Franscisco Manoel c/ Rua Daniela6:43:00
9Igor Momente Castanheira de SantanaAv. Imigrantes c/ Av. Guaporé6:46:00
10Alessandro Gois Souza Av. Rio Madeira c/ Rua Argentina6:53:00
11Marcos Roberto dos SantosAv. Rio Madeira c/ Rua Almirante Barroso6:55:00
12Sebastião Santos Alves JúniorRua Raimundo Cantuária c/ Rua México6:58:00
13Adalberto Cassiano de AlmeidaRua Salgado Filho após Rua Jacy Parana7:03:00
14Barbarah Samissa Lima MacedoRua Salgado Filho após Rua Jacy Parana7:03:00
15Saionara Schumann Marques VidalRua Salgado Filho c/ Rua Alexandre Guimaraes7:04:00
16Alan Nascimento da SilvaRua da Beira, próximo ao Caipirão7:07:00
17Renato da Silva FerreiraEstrada do Santo Antônio c/ Av. Rogério Weber7:11:00
18Fabio Araujo Dos SantosEstrada do Santo Antônio, Cond. Veredas do Madeira 7:13:00

ROTA 03

OrdemNomeEndereço PontoHora Inicial
1Raimundo Nelson Magalhaes FilhoAv. José Vieira Caúla c/ Rua Lúcia Carvalho6:35:00
2Ricardo Rodrigues Do Nascimento IzelAv. José Vieira Caúla c/ Rua Lúcia Carvalho6:35:00
3Éder Araújo CostaAv. Amazonas após Rua Bandeirantes6:39:00
4Dionison Junior Ramos Soares Rua Benedito Inocêncio c/ Rua Daniela6:45:00
5Luiz Gustavo Santana da SilvaRua Alexandre Guimarães c/ Rua Daniela6:48:00
6Maycon Douglas PereiraAv. Guaporé sub esq. c/ Rua Alexandre Guimarães 6:51:00
7Wander da Trindade MotaAv. Guaporé sub esq. c/ Rua Alexandre Guimarães 6:51:00
8Cassio Caetano de Almeida Av. Jatuarana c/ Rua Monteiro Lobato6:58:00
9Samuel Teixeira de SouzaRua Juventus c/ Rua Taquara7:00:00
10Rosseline Teixeira SousaRua Juventus c/ Rua Taquara7:00:00
11Ana Raimunda Barbosa AssunçãoRua Três e meio c/ Rua Alvorada7:03:00
12Eleandro De Souza Do NascimentoRua Sucupira c/ Rua Paulo Francis7:07:00
13Matheus Martins FelicianoRua Sucupira c/ Rua Paulo Francis7:07:00

Comentários desativados em ROTAS – 5ª Semana (30/11 a 04/12)