Comunicados

ROTAS – 3ª Semana (16 a 20 de novembro)

ROTA 01

Ordem Nome Endereço Ponto Hora Inicial
1 Alexandre Lima da Silva BR-364 – Bairro Novo 6:35:00
2 Antonia Tatiana BR-364 c/ Posto Carga Pesada 6:45:00
3 Francisco Marlo Freire de Souza BR-364 c/ Posto Carga Pesada 6:45:00
4 Eduardo Tinti Costa Estrada Treze de Setembro em frente Cond. San Matheus 6:52:00
5 Antônio Vilamar Pimentel de Souza Rua Joaquim da Rocha c/ Rua Porto Franco 6:54:00
6 Valdinei Guedes de Souza Ferreira Rua João Elias de Souza c/ Rua Rio Brilhante 6:58:00
7 Diego José Lau Rizolino Rua Humberto Florêncio c/ Rua Pastor Leonardo 7:00:00
8 Rodrigo Feitosa Prata Av. Campo Sales, em frente à praça final campo Sales 7:03:00
9 Gilliard Barreira Gama Rua Principal em frente à escola Vida Plena 7:06:00
10 Juliana Lidia Nogueira de Castro Rua Principal em frente à escola Vida Plena 7:06:00
11 Rafael da Costa Laia Rua Principal em frente à escola Vida Plena 7:06:00
12 Ramsés Pacífico Banto Rua Principal em frente à escola Vida Plena 7:06:00

ROTA 02

Ordem Nome Endereço Ponto Hora Inicial
1 Laís Monica da Silva Serra Av. Jorge Teixeira (em frente a IFRO) sentido imigrantes 6:29:00
2 Lucas Demarchi Munhoz Av. Imigrantes c/ Rua Cipriano Gurgel 6:30:00
3 Julyeverson dos Reis Av. Rio Madeira c/ Rua Mario Quintana 6:32:00
4 Angelo Peres de Souza Av. Rio Madeira c/ Rua Leopoldina 6:33:00
5 Raimundo Gledson Av. Rio Madeira após Rua Leopoldina 6:34:00
6 Autharis da Silva Peixoto Estrada da Penal, próximo à entrada do Greenville 6:39:00
7 Igor Momente Castanheira de Santana Av. Imigrantes c/ Av. Guaporé 6:42:00
8 Ana Rita de Souza Mendes Rua Francisco Manoel c/ Rua Daniela 6:44:00
9 Márcia dos Santos Amaral Rua Francisco Manoel c/ Rua Daniela 6:44:00
10 Marcos Roberto dos Santos Av. Rio Madeira c/ Rua Almirante Barroso 6:55:00
11 Sebastião Santos Alves Júnior Rua Raimundo Cantuária c/ Rua México 6:58:00
12 Saionara Schumann Marques Vidal Rua Salgado Filho c/ Rua Alexandre Guimaraes 7:04:00
13 Alan Nascimento da Silva Rua da Beira, próximo ao Caipirão 7:07:00
14 Renato da Silva Ferreira Estrada do Santo Antônio c/ Av. Rogério Weber 7:11:00

ROTA 03

Ordem Nome Endereço Ponto Hora Inicial
1 Ademir Lopes Uchôa Av. José Vieira Caúla c/ Rua Lúcia Carvalho 6:36:00
2 Ricardo Rodrigues Do Nascimento Izel Av. José Vieira Caúla c/ Rua Lúcia Carvalho 6:36:00
3 Éder Araújo Costa Av. Amazonas após Rua Bandeirantes 6:40:00
4 Dionison Junior Ramos Soares Rua Benedito Inocêncio c/ Rua Daniela 6:46:00
5 Luiz Gustavo Santana da Silva Rua Alexandre Guimarães c/ Rua Daniela 6:49:00
6 Maycon Douglas Pereira Av. Guaporé sub esq. c/ Rua Alexandre Guimarães 6:52:00
7 Cassio Caetano de Almeida Av. Jatuarana c/ Rua Monteiro Lobato 6:59:00
8 Ana Raimunda Barbosa Assunção Rua Três e meio c/ Rua Alvorada 7:01:00
9 Samuel Teixeira de Souza Av. Jatuarana c/ Rua Hortência 7:04:00
10 Rosseline Teixeira Sousa Av. Jatuarana c/ Rua Hortência 7:04:00
11 Eleandro De Souza Do Nascimento Rua Sucupira c/ Rua Paulo Francis 7:08:00
12 Matheus Martins Feliciano Rua Sucupira c/ Rua Paulo Francis 7:08:00


Comentários desativados em ROTAS – 3ª Semana (16 a 20 de novembro)