Comunicados

ROTAS – 2ª Semana (9 a 15 de novembro)

ROTA 01

Item NomePontoHorário
1Raimisson Alves dos SantosRua Benedito Inocêncio c/ Rua Daniela06:30:00
2Dionison Junior Ramos SoaresRua Benedito Inocêncio c/ Rua Daniela06:30:00
3Emerson Gomes VilacortaRua Petrolina com Rua Mangabeira06:39:00
4Junio De Oliveira GaiaBR-364 c/ Posto Carga Pesada06:48:00
5Francisco Marlo Freire de SouzaBR-364 c/ Posto Carga Pesada06:48:00
6Eduardo Tinti CostaEstrada Treze de Setembro em frente Cond. San Matheus06:53:00
7Valdinei Guedes de Souza FerreiraRua João Elias de Souza c/ Rua Rio Brilhante06:59:00
8Diego José Lau RizolinoRua Humberto Florêncio c/ Rua Pastor Leonardo07:01:00
9Rodrigo Feitosa Prata Av. Campos Sales, em frente a praça final campo Sales07:02:00
10Pedro Henrique Ribeiro de OliveiraRua Joao Paulo I, em frente ao Cond. Riviera07:05:00
11Gilliard Barreira GamaRua Principal em frente a escola Vida Plena07:06:00
12Rafael da Costa LaiaRua Principal em frente a escola Vida Plena07:06:00
13Ramsés Pacífico BantoRua Principal em frente a escola Vida Plena07:06:00

ROTA 02

Item NomePontoHorário
1Lucas Demarchi MunhozAv. Imigrantes c/ Rua Cipriano Gurgel06:35:00
2Joao Alisson Mendes ReisAv. Rio Madeira c/ Rua Mario Quintana06:37:00
3Eduardo Costa PintoAv. Rio Madeira, em frente ao Garden06:38:00
4Angelo Peres de SouzaAv. Rio Madeira c/ Rua Leopoldina 06:40:00
5Autharis da Silva PeixotoEstrada da Penal, proximo a entrada do Greenville06:45:00
6Luciano Glória MirandaAv. Imigrantes c/ Av. Guaporé06:48:00
7Maria Angelica Dias Bienemann Av. Rio Madeira c/ Rua Argentina06:57:00
8Marcos Roberto dos SantosAv. Rio Madeira c/ Rua Almirante Barroso07:00:00
9Roberto Rodrigues CostaAv. Rio Madeira c/ Rua Almirante Barroso07:00:00
10Sebastião Santos Alves JúniorRua Raimundo Cantuária c/ Rua México07:03:00
11Alan Nascimento da SilvaBR-364, próximo ao Caipirão07:07:00
12Renato da Silva FerreiraEstrada do Santo Antônio c/ Av. Rogério Weber07:11:00
13Fabio Araujo Dos Santos Estrada do Santo Antônio, Cond. Veredas do Madeira 07:14:00
14Leonardo BiazettiEstrada do Santo Antônio, Vilas do Rio Madeira II07:15:00

ROTA 03

Item NomePontoHorário
1Ricardo Rodrigues Do Nascimento IzelAv. Mamoré após Av. Calama06:30:00
2Ademir Lopes UchôaAv. José Vieira Caúla c/ Rua Lúcia Carvalho06:35:00
3Mauricio GuedesAv. José Vieira Caúla c/ Rua Lúcia Carvalho06:35:00
4Éder Araújo CostaAv. Amazonas após Rua Bandeirantes06:39:00
5Luiz Gustavo Santana da SilvaRua Alexandre Guimarães c/ Rua Daniela06:42:00
6Sandro Lessa FerreiraRua Raimundo Cantuaria c/ Rua Gov. Ari Marcos06:47:00
7Ana Raimunda Barbosa AssunçãoRua Três e meio c/ Rua Alvorada06:55:00
8Samuel Teixeira de SouzaAv. Jatuarana c/ Rua Hortência06:58:00
9Rosseline Teixeira SousaAv. Jatuarana c/ Rua Hortência06:58:00
10Lailson Pereira Botelho DiogenesRua Abacateiro c/ Rua Alçafrão em Frente a Esc. Vida Plena07:02:00
11Eleandro De Souza Do NascimentoRua Sucupira c/ Rua Paulo Francis07:08:00
12Matheus Martins FelicianoRua Sucupira c/ Rua Paulo Francis07:08:00
13Rafael Chianca SoaresRua Sucupira c/ Rua Paulo Francis07:08:00
Comentários desativados em ROTAS – 2ª Semana (9 a 15 de novembro)