Comunicados

ROTAS

Caros Integrantes,

Considerando o retorno gradual que será iniciado na próxima semana, a área de Logística informa abaixo os locais e horários previstos para os Integrantes que utilizarão as Rotas de ônibus para o deslocamento até a hidrelétrica.

ROTA 01 – 1ª SEMANA – GRUPOS: PRESENCIAL + ESCALA 1

OrdemNomeEndereço PontoHora Inicial
1Alexandre Lima da SilvaBR-364 – Bairro Novo6:26:00
2Emerson Gomes VilacortaRua Petrolina com Rua Mangabeira6:34:00
3Raimisson Alves dos SantosAv. Mamoré c/ Rua Benedito Inocêncio6:43:00
4Dionison Junior Ramos SoaresAv. Mamoré c/ Rua Benedito Inocêncio6:43:00
5Antonia TatianaBR-364 c/ Posto Carga Pesada6:49:00
6Francisco Marlo Freire de SouzaBR-364 c/ Posto Carga Pesada6:49:00
7Eduardo Tinti CostaEstrada Treze de Setembro em frente Cond. San Matheus6:54:00
8Diego José Lau RizolinoRua Humberto Florêncio c/ Rua Pastor Leonardo7:01:00
9Valdinei Guedes de Souza FerreiraRua João Elias de Souza c/ Rua Rio Brilhante7:02:00
10Rodrigo Feitosa PrataAv. Campo Sales, em frente a praça final campo Sales7:03:00
11Pedro Henrique Ribeiro de OliveiraRua Joao Paulo I, em frente ao Cond. Riviera7:05:00
12Gilliard Barreira GamaRua Principal em frente a escola Vida Plena7:06:00
13Juliana Lidia Nogueira de CastroRua Principal em frente a escola Vida Plena7:06:00
14Luan Carlos NogueiraRua Principal em frente a escola Vida Plena7:06:00
15Rafael da Costa LaiaRua Principal em frente a escola Vida Plena7:06:00
16Ramsés Pacífico BantoRua Principal em frente a escola Vida Plena7:06:00

ROTA 02 – 1ª SEMANA – GRUPOS: PRESENCIAL + ESCALA 1

OrdemNomeEndereço PontoHora Inicial
1Ana Rita de Souza MendesRua Francisco Manoel c/ Rua Daniela6:40:00
2Márcia dos Santos AmaralRua Francisco Manoel c/ Rua Daniela6:40:00
3Igor Momente Castanheira de SantanaAv. Imigrantes c/ Av. Guaporé (após rotatória)6:43:00
4Angelo Peres de SouzaAv. Rio Madeira c/ Rua Leopoldina6:48:00
5Lucas Demarchi MunhozAv. Imigrantes c/ Rua Cipriano Gurgel6:53:00
6Laís Monica da Silva SerraAv. Imigrantes c/ Jorge Teixeira6:55:00
7Saionara Schumann Marques VidalRua Salgado Filho c/ Rua Alexandre Guimaraes7:04:00
8Alan Nascimento da SilvaBR-364, próximo ao Caipirão7:07:00
9Renato da Silva FerreiraEstrada do Santo Antônio c/ Av. Rogério Weber7:11:00
10Fabio Araujo Dos SantosEstrada do Santo Antônio, Cond. Veredas do Madeira7:13:00

ROTA 03 – 1ª SEMANA GRUPOS: PRESENCIAL + ESCALA 1

OrdemNomeEndereço PontoHora Inicial
1Ademir Lopes UchôaAv. José Vieira Caúla c/ Rua Lúcia Carvalho6:37:00
2Ricardo Rodrigues Do Nascimento IzelAv. José Vieira Caúla c/ Rua Lúcia Carvalho6:37:00
3Mauricio GuedesAv. José Vieira Caúla c/ Rua Lúcia Carvalho6:37:00
4Éder Araújo CostaAv. Amazonas após Rua Bandeirantes6:41:00
5Luiz Gustavo Santana da SilvaRua Alexandre Guimarães c/ Rua Daniela6:45:00
6Maycon Douglas PereiraAv. Guaporé sub esq. c/ Rua Alexandre Guimarães6:47:00
7Marcos Roberto dos SantosAv. Rio Madeira c/ Rua Almirante Barroso6:53:00
8Sebastião Santos Alves JúniorRua Raimundo Cantuária c/ Rua México6:56:00
9Ana Raimunda Barbosa AssunçãoRua Três e meio c/ Rua Alvorada7:03:00
10Samuel Teixeira de SouzaAv. Jatuarana c/ Rua Hortência7:06:00
11Rosseline Teixeira SousaAv. Jatuarana c/ Rua Hortência7:06:00
12Eleandro De Souza Do NascimentoRua Sucupira c/ Rua Paulo Francis7:08:00
13Matheus Martins FelicianoRua Sucupira c/ Rua Paulo Francis7:08:00
Comentários desativados em ROTAS